Cognome Nome | Schiavone Roberto |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Prepugilistica |
Categoria / Peso | |
Eta' | 58 |
Cognome Nome | Schieppati Alessio |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Prepugilistica |
Categoria / Peso | |
Eta' | 15 |
Cognome Nome | Schieppati Maurizio |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Prepugilistica |
Categoria / Peso | |
Eta' | 63 |
Cognome Nome | Schieppati Andrea |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta dilettante IBA |
Qualifica | Elite |
Categoria / Peso | 63,50 Kg |
Eta' | 20 |
Cognome Nome | Schillaci Pietro |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta dilettante IBA |
Qualifica | Elite |
Categoria / Peso | 71 Kg |
Eta' | 32 |
Cognome Nome | Schiona Agostino |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Gym Boxe |
Categoria / Peso | |
Eta' | 60 |
Cognome Nome | Schipani Alfonso |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Gym Boxe |
Categoria / Peso | Senior Kg |
Eta' | 22 |
Cognome Nome | Schirru Alessandro |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Gym Boxe |
Categoria / Peso | Master Kg |
Eta' | 45 |
Cognome Nome | Schneider Lorenzo |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Prepugilistica |
Categoria / Peso | |
Eta' | 14 |
Cognome Nome | Schwartz Nathan |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Gym Boxe |
Categoria / Peso | Junior Kg |
Eta' | 15 |
Cognome Nome | Sciacca Aurora |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Gym Boxe |
Categoria / Peso | |
Eta' | 17 |
Cognome Nome | Sciacca Daniele |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta giovanile |
Qualifica | Canguro |
Categoria / Peso | + 45 Kg |
Eta' | 9 |
Cognome Nome | Sciacca Noemi |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Gym Boxe |
Categoria / Peso | |
Eta' | 15 |
Cognome Nome | Sciacchitano Daniela |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Gym Boxe |
Categoria / Peso | |
Eta' | 33 |
Cognome Nome | Scialpi Sofia |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta dilettante IBA |
Qualifica | Elite |
Categoria / Peso | 63 Kg |
Eta' | 20 |
Cognome Nome | Scianame' Evelyn |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta dilettante IBA |
Qualifica | Elite |
Categoria / Peso | 54 Kg |
Eta' | 18 |
Cognome Nome | Sciandra Domenico Siamchai |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta giovanile |
Qualifica | Cucciolo |
Categoria / Peso | |
Eta' | 6 |
Cognome Nome | Sciarpa Mirko |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Gym Boxe |
Categoria / Peso | |
Eta' | 26 |
Cognome Nome | Sciarrone Federico |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta giovanile |
Qualifica | Cangurino |
Categoria / Peso | |
Eta' | 8 |
Cognome Nome | Sciarrone Manuel |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta giovanile |
Qualifica | Cucciolo |
Categoria / Peso | |
Eta' | 6 |