Cognome NomeAdamanti Antonello Carlo
Societa'
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaPrepugilistica
Categoria / Peso
Eta'66
Cognome NomeAdamanti Giulia
Societa'
Tipo TesseraAtleta dilettante AOB
QualificaElite
Categoria / PesoElite II serie Kg
Eta'29
Cognome NomeAdani Asia
Societa'
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaGym Boxe
Categoria / Peso
Eta'20
Cognome NomeAddato Nunzio
Societa'
Tipo TesseraAtleta dilettante AOB
QualificaElite II
Categoria / Peso75 Kg
Eta'24
Cognome NomeAdhikari Sambat
Societa'
Tipo TesseraAtleta dilettante AOB
QualificaElite II
Categoria / Peso64 Kg
Eta'19
Cognome NomeAdriani Ada Sofia
Societa'
Tipo TesseraAtleta giovanile
QualificaCanguro
Categoria / Peso
Eta'11
Cognome NomeAfelli Nichjolas
Societa'
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaPrepugilistica
Categoria / Peso
Eta'15
Cognome NomeAfeltra Marco
Societa'
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaPrepugilistica
Categoria / Peso
Eta'33
Cognome NomeAgazzi Simone
Societa'
Tipo TesseraAtleta giovanile
QualificaAllievo
Categoria / Peso
Eta'12
Cognome NomeAgazzi Benedetta
Societa'
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaPrepugilistica
Categoria / Peso
Eta'20
Cognome NomeAglieri Alessandro
Societa'
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaGym Boxe
Categoria / Peso
Eta'49
Cognome NomeAgnelli Riccardo
Societa'
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaGym Boxe
Categoria / Peso
Eta'20
Cognome NomeAgostini Christian
Societa'
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaGym Boxe
Categoria / Peso
Eta'45
Cognome NomeAgostini Samuel
Societa'
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaGym Boxe
Categoria / Peso
Eta'21
Cognome NomeAgrillo Michael
Societa'
Tipo TesseraAtleta giovanile
QualificaCanguro
Categoria / Peso
Eta'11
Cognome NomeAgrò Marco Giuseppe
Societa'
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaGym Boxe
Categoria / Peso
Eta'26
Cognome NomeAguilar Carballo Alessandro Davide
Societa'
Tipo TesseraAtleta giovanile
QualificaCanguro
Categoria / Peso
Eta'10
Cognome NomeAhmeti Alessia
Societa'
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaPrepugilistica
Categoria / Peso
Eta'16
Cognome NomeAiello Ines
Societa'
Tipo TesseraAtleta giovanile
QualificaCangurino
Categoria / Peso
Eta'9
Cognome NomeAiroldi Aurora
Societa'
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaPrepugilistica
Categoria / Peso
Eta'15